Тарногский район

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Отделы администрации Архивный отдел Информация по проведению конкурса «Моя малая Родина

Информация по проведению конкурса «Моя малая Родина

E-mail Печать

10 июля 2019 года в архивном отделе администрации Тарногского муниципального района состоялось заседание экспертного совета районного конкурса «Моя малая Родина».
Участниками данного конкурса было представлено 9 творческих (исследовательских) работ в четырех номинациях: две работы в номинации «История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор)», одна работа в номинации «Крестьянская родословная», 4 работы в номинации «Славен человек труда», две работы в номинации «История в датах и лицах».
Членами экспертного совета была проведена экспертиза и оценка поступивших работ в соответствии с конкурсными требованиями. Были определены победители и призеры конкурса.

Снимок

Конференция творческих (исследовательских) работ «Моя малая Родина» состоится 15 августа 2019 года в зале заседаний администрации Тарногского муниципального района по адресу: с. Тарногский Городок, ул. Советская,д. 30, где будут названы победители и призеры данного конкурса.

vkontakte news

Меню сайта

Поиск по сайту

vopros
Телефон «горячей линии» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции: 2-22-47

Главная Отделы администрации Архивный отдел Информация по проведению конкурса «Моя малая Родина