Тарногский район

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Органы администрации района Отдел культуры, туризма и молодежной политики Акция "Я – патриот своей страны" состоялась 12 июня на центральной площади с. Тарногкий Городок

Акция "Я – патриот своей страны" состоялась 12 июня на центральной площади с. Тарногкий Городок

E-mail Печать

Мероприятие, посвященное Дню нашей страны, прошло под лозунгом: «Приди, и нарисуй свою Россию!». Всем участникам было предложено рисовать мелом на асфальте, красками, карандашами на мольбертах и т.д., сфотографироваться со своими работами и разместить фото в социальных сетях с хештегом «#ДеньРоссии_Тарнога». Также, в рамках акции, волонтеры районного отряда "Ритм" раздавали ленточки-триколор и поздравляли с праздником тарножан.
Данная акция было организована отделом культуры, туризма и молодежной политики совместно с Молодежным парламентом Тарногского района.

Н. Громова

bziPfxW86gU

IMAG0217

vkontakte news

Меню сайта

Поиск по сайту

vopros
Телефон «горячей линии» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции: 2-22-47

Главная Органы администрации района Отдел культуры, туризма и молодежной политики Акция "Я – патриот своей страны" состоялась 12 июня на центральной площади с. Тарногкий Городок