Тарногский район

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Органы администрации района Отдел культуры, туризма и молодежной политики Участие в сборе лидеров детских и молодежных общественных объединений Вологодской области «Содружество – территория единства» приняли активисты из Тарноги

Участие в сборе лидеров детских и молодежных общественных объединений Вологодской области «Содружество – территория единства» приняли активисты из Тарноги

E-mail Печать

Участие в сборе лидеров детских и молодежных общественных объединений Вологодской области «Содружество – территория единства» приняли активисты из Тарноги.
Мероприятие проходило с 20 по 27 августа на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд». Организаторами являются Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество».
К участию в сборе приглашались члены детских и молодежных общественных объединений. Наш район на Сборе представляли члены районной детской общественной организации «Радуга»: Третьякова Анастасия, Грозин Андрей, Федотовская Мария, Булычева Лада, Попов Илья, Попов Максим, Бакшеева Ольга и Дружининский Евгений.
Программа мероприятия включала в себя образовательный, деловой, досуговый блоки мероприятий, старт областного фестиваля игры, день национальный культур и др.
Своими впечатлениями о пребывании на Сборе поделилась Мария Федотовская: «Содружество» - сбор лидеров детских общественных объединений, побывать на котором мне выпала огромная честь. Это была превосходная неделя, в течение которой для участников проводились различные мероприятия в рамках досуговой и деловой программы, специально для нас подготовленной. Можно много говорить об этом, но лично мне больше всего понравились инсайты методиста областного педагогического отряда Никиты Оносова, на которых он показывал нам видео на волнующие темы, которые мы впоследствии обсуждали. После таких инсайтов всегда невольно начинаешь задумываться, есть ли у тебя на самом деле проблемы, почему люди часто судят других "по обложке" и о многом другом.
Так же я узнала массу полезной информации, которая поможет мне в дальнейшем участии в жизни школы и района.
Из досуговой программы больше всего мне понравилось мероприятие "Бал-маскарад", на котором все участники были одеты в маскарадные костюмы и участвовали в квесте, подготовленном вожатыми сбора. Я могу с уверенностью сказать, что эта неделя запомнится мне надолго, так как "Содружество" - это праздник эмоций, кладезь информации, необходимой для лидеров, а также это новые, интересные знакомства и масса мотивации, благодаря которой я вновь хочу трудиться на благо нашей школы и делать жизнь окружающих людей ярче!»

Н. Громова

AKTeD6Mp 8w

ir6fqJ5LZsM

vkontakte news

Меню сайта

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3516
mod_vvisit_counterВчера7444
mod_vvisit_counterНа этой неделе40408
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе47096
mod_vvisit_counterВ этом месяце160066
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце197056
mod_vvisit_counterВсего9665763

Поиск по сайту

vopros
Телефон «горячей линии» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции: 2-22-47

Главная Органы администрации района Отдел культуры, туризма и молодежной политики Участие в сборе лидеров детских и молодежных общественных объединений Вологодской области «Содружество – территория единства» приняли активисты из Тарноги